Пятница, 29.03.2024, 17:08

ОБРАЗЕЦ заполнения заявления на первую и высшую квалификационные категории
[ Скачать с сервера (33.5 Kb) ] 12.11.2016, 04:14

В Аттестационную комиссию Саратовской области по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории

Смирновой Татьяны Ивановны

учителя географии

МОУ «СОШ № 8» Волжского района г. Саратова

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу аттестовать меня в 2016  году на высшую  квалификационную  категорию по должности (должностям) учитель географии.

Имею/имел(а)/не имел(а) (нужное подчеркнуть) первую квалификационную категорию,  срок ее действия до 29.05.2016.

Основанием для   аттестации   на   указанную    в    заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы: использую в образовательном процессе современные образовательные технологии: информационно-коммуникативные, проблемного обучения, проектной деятельности учащихся 5-11 классов.

Сообщаю о себе следующие сведения: образование высшее, в 1997 году окончила Саратовский государственный педагогический институт имени К.А Федина по специальности география, квалификация учитель географии.

общий трудовой стаж 19 лет,

стаж педагогической работы (по специальности) 17 лет,

в данной должности 17 лет; в данном учреждении 10 лет.

Имею следующие награды, звания, ученую степень, ученое звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2009 год.

Сведения о повышении квалификации: ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» по программе: «Теория и методика преподавания географии» в объеме 144 часов, 2014г.

Аттестацию на заседании аттестационной комиссии прошу провести в моем присутствии /без моего присутствия.

С порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность ознакомлен(а).

Личной подписью подтверждаю согласие на обработку персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ                       «О персональных данных», и размещение результатов профессионального тестирования на официальном сайте ГАУ СО «РЦОКО» без указания персональных данных под регистрационным номером моего заявления.

«01» марта 2016 г.                                                                            Подпись ___________

Телефон домашний _________,                                         служебный ________

Телефон сотовый _____________________

Заявления  на аттестацию принимаются

ТОЛЬКО В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ!!!

Шрифт Times New Roman № 12!!!

Не забывайте указывать город, район.\

[1] Сведения о результатах работы могут являться приложением к заявлению.

Категория: Мои файлы | Добавил: myhortova
Просмотров: 677 | Загрузок: 17 | Рейтинг: 5.0/1