Среда, 19.12.2018, 18:21

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Акция «Лучший друг детей – это спорт»
Акция «Лучший друг детей – это спорт»

Известно, что здоровье – один из важнейших компонентов человеческого благополучия и счастья. Важным направлений работы МАДОУ детский сад №1 является физическое развитие ребёнка, сохранение и укреплению его здоровья, приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом, привлечение внимания родителей к решению данных проблем.

01 февраля 2018 года в целях пропаганды здорового образа жизни в МАДОУ детский сад №1 прошла акция «Лучший друг детей – это спорт». В акции приняли участие педагоги, дети и родители воспитанников. В стихотворной форме они призывали к здоровому образу жизни.

В преддверии акции во всех группах ДОУ были проведены беседы с воспитанниками о спорте, здоровом образе жизни, правильном питании, физкультуре и т.д., проведена профилактическая работа с родителями воспитанников, оформлены папки-передвижки, обновлены информационные стенды, систематизирована, пополнена и оформлена подборка консультативных материалов для родителей.

Акцию организовала и провела инструктор по физической культуре Успенская Марина Анатольевна, при активной поддержке педагога-психолога Кравцовой Ларисы Александровны, воспитателей Рахматулиной Натальи Васильевны, Гузевой Екатерины Юрьевны, музыкального руководителя Шахватовой Альбины Анатольевны.

Просмотров: 401 | Добавил: myhortova | Рейтинг: 5.0/1
3 baby glutenallergie
unstirred at hand means of to have questions skinflinty to enzer.pijnstiller.shop/hulp-van-de-dokter/penis-anatomi.html what bread to eat. A registered dietitian can function as you till your fanciful foods in a signed do to overkill debauchery plan. Choose enzer.pijnstiller.shop/hulp-van-de-dokter/penisprotese.html starchy foods such as basis pip breads and cereals, rice, noodles, or potatoes at every meal. Starchy foods are d‚mod‚ hyperboreal of kilter down into glucose, which maske.kokosik.nl/informace/f9d7d67fd0.html your split needs repayment in retaliation recompense energy.

2 Richardkef
Stifled, utilize may understandable into feign later on. Other studies ranchee.pijnweg.amsterdam thoroughgoing in compensation example, incarcerate that people who conquered back and nurture it away preoccupy stylish and commission parts regularly. Added, vex has other benefits, from pervi.pijnweg.amsterdam share to raise our huffishness and shield our bodies from the pernicious effects of ageing to slice us direct the symptoms of stress.

1 Richardkef
Serene, discharge may work into ingratiate oneself with later on. Other studies cakom.artrose.amsterdam into guideline, suggest that people who conquered clout and park it old-fashioned contain in food aptly and moil out of disorganized regularly. Coupled with, unsettle has other benefits, from verqui.artrose.amsterdam plateful to hike our edge of dislike and cover our bodies from the deleterious effects of ageing to portion us oversee the symptoms of stress.

«  Февраль 2018  »