Среда, 20.09.2017, 08:29

Главная » 2017 » Июнь » 15 » «Безопасность – дело каждого из нас»
«Безопасность – дело каждого из нас»

Находясь в местах массового пребывания людей важно знать элементарные правила. Ведь от каждого из нас зависит не только личная безопасность, но и безопасность окружающих нас людей.

При обнаружении подозрительных лиц, возможно, вынашивающих намерения совершить общественно опасные действия; подозрительных предметов (свертки, коробки, сумки, пакеты, игрушки, бытовые приборы и прочее), возможно, ставших оболочкой для самодельного взрывного устройства НЕОБХОДИМО:

- немедленно сообщить о находке в правоохранительные органы по телефонам дежурных служб ГУ МВД по Саратовской области (02, с мобильного – 102) и УФСБ России по Саратовской области (тел. 37-30-01).

Вызов экстренных оперативных службы по единому номеру «112» доступен с телефонных аппаратов всех операторов сотовой связи, осуществляющих свою деятельность на территории Саратовской области.

- сохранять спокойствие;

- не трогать находку;

- немедленно отойти на максимально удаленное расстояние (от 100 метров и более);

- не курить, не пользоваться вблизи находки источниками огня;

- обеспечить возможность беспрепятственного подъезда к месту обнаружения подозрительного предмета автомашин правоохранительных органов, скорой медицинской помощи, пожарной охраны, сотрудников министерства по чрезвычайным ситуациям, служб эксплуатации;

- обеспечить присутствие лиц, обнаруживших находку, до прибытия оперативно-следственной группы и фиксацию их установочных данных.

Следует помнить об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», которая предусмотрена санкциями статьи 207 Уголовного Кодекса Российской Федерации, и наступает для граждан с 14 лет.

За такие деяния можно получить уголовное наказание: от крупных штрафов до 5 лет лишения свободы.

Помните: любой бесхозный предмет, найденный на улице, в общественных местах или в подъезде, может представлять опасность для жизни! А ложное сообщение о теракте – повлечет уголовное наказание!

Министерство информации и печати Саратовской области по материалам правоохранительных органов и официального сайта НАЦИОНАЛЬНОГО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА gttp://nac.gov.ru/

Просмотров: 157 | Добавил: myhortova | Рейтинг: 5.0/1
Day ago i got new shocking information about Omega 3 stuff and now i really wanna get it. But i need a best, only premium omega 3 fish oil. I've found this https://www.omega-3.club/premium-fish-oil-carlson.html - premium omega 3 fish oil link. What do you know about this brand?

---

fifa 15 crack only by 3dm, скачать fifa 15 rus pc или http://15fifa.ru/ - официальный сайт fifa

Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
автораспознавание бесплатно и быстро captchas Гугла, Yandex, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других типов капч,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver"

XRumer201708

«  Июнь 2017  »