Воскресенье, 18.11.2018, 10:41

Главная » 2018 » Февраль » 8 » Итоги конкурса
Итоги конкурса

Театрализованная деятельность в детском саду детям очень нравится. Ведь они большую часть времени любят играть. Каждый малыш всегда желает выполнить свою миссию. А как обучить его выполнять свою роль и действовать? Кто поможет ему приобрести жизненный опыт? Конечно же, театр и артисты! Ведь театрализованная деятельность в детском саду - это великолепный способ эстетическо-эмоционального воспитания малышей, который позволяет создавать опыт социального навыка поведения с помощью сказок и литературных произведений для дошкольного возраста.

А для осуществления данной деятельности немаловажную роль играет организация развивающего пространство группы, а именно центра театрализованной деятельности.

С этой целью в январе-феврале 2018 года в рамках реализации плана работы на 2017-2018 учебный год в МАДОУ детский сад №1 был организован смотр-конкурс центров театрализованной деятельности «Волшебный мир театра, в ходе которого педагоги каждой группы обновили и пополнили данные уголки группы.

Каждый центр отличал своей оригинальностью, яркостью, неповторимостью и разнообразием. Каждая группа подготовилась очень серьезно и основательно, что членам жюри сложно было определить лучших.

И в результате подсчета оценок 08 февраля 2017 года выбрали победителей.

1 место: педагоги старшей группы №11, подготовительной к школе группы №10;

2 место: педагоги второй группы раннего возраста № 8;

3 место: педагоги старшей группы № 5, подготовительной к школе группы № 12.

Победителям были вручены дипломы, а все остальные участники конкурса получили сертификаты участия.

Просмотров: 172 | Добавил: myhortova | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: