Воскресенье, 18.11.2018, 10:41

Главная » 2018 » Январь » 11 » Квест-игра "Форд-Боярд"
Квест-игра "Форд-Боярд"

11 января 2018 г. в МАДОУ детский сад №1 прошла детская развлекательная квест–игра «Форд Боярд» с детьми подготовительных к школе групп № 10, №12, которую организовали и провели Кравцова Л.А., педагог-психолог, Успенская М.А., инструктор по физической культуре, Молдованова А.Ш., учитель-логопед в роли «старца Фуры».

Данное мероприятие сочетало в себе не только задания, способствующие развитию физических навыков у детей, но и интеллектуальные в сочетании с психологическими игровые моменты. Участники команд должны были выполнять сложные задания и при этом согласовывать в команде и выбирать участника для выполнения некоторых заданий, а в иных играх старались договариваться друг с другом. За каждое правильное выполнение получали ключ-подсказку от ведущего игры – «старца Фуры». В конце игры собранные ключи помогли ребятам «открыть» слова в заключительном задании и отгадать их. Каждая команда слаженно справилась и с этим важным заданием и в итоге «Фура» открыл свою «волшебную шкатулку» с «золотыми монетами» и подарил их детям. А еще он им вручил Грамоты за участие в квест-игре. Дети были очень довольны. Не скрывая положительных эмоций высказывали свое мнение о сегодняшнем мероприятии и не желали уходить из физкультурного зала в группы.

Просмотров: 372 | Добавил: myhortova | Рейтинг: 5.0/1
2 goed voor de huid
routine to tope questions there muggen.borst.amsterdam/online-consultatie/erectie-opwekkende-middelen.html what eatables to eat. A registered dietitian can ameliorate you subsume your imagined foods in a individualized eats plan. Categorize cheode.coluna.site/informatie/afvallen-van-borstvoeding.html starchy foods such as unhurt fleck breads and cereals, rice, noodles, or potatoes at every meal. Starchy foods are fractured down into glucose, which katjes.borst.amsterdam/hulp-van-de-dokter/hoe-snel-groeit-haar-per-dag.html your fortitude needs representing energy.

1 canadian pharmacies shipping to usa
I used to be recommended this blog by my cousin. I am not positive whether or not this submit is written through him as nobody else recognize such targeted about my difficulty. You are wonderful! Thanks!

«  Январь 2018  »