Среда, 23.01.2019, 19:45

Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Внимание!!!
Внимание!!!

09 ноября 2018 года наш детский сад №1 отметил свой юбилей со дня основания. 20 лет тому назад дошкольное учреждение впервые открыло двери для воспитанников. Более тысячи воспитанников детский сад выпустил за эти годы в большую жизнь. Наш коллектив сплоченный и творческий. Ведь всех их познакомил и соединил в одну большую, дружную семью детский сад №1. Сотрудники и воспитанники принимают активное участие и занимают призовые места в международных, федеральных, региональных и муниципальных конкурсах. В 2014 году детский сад занесен на Доску почета Балаковского муниципального района.

Праздничное мероприятие прошло с песнями, танцевальными номерами Ведущими концерта были очаровательные педагоги, талантливые учителя-логопеды: Варенцова Наталья Владимировна и Молдованова Альфия Александровна, которые своим умением поддерживали отличное настроение всех собравшихся в музыкальном зале на юбилейный праздник.

Праздничное мероприятие с поздравлениями и подарками посетили почетные гости: Калинина Татьяна Павловна, заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам, Бесшапошникова Любовь Васильевна, председатель Комитета образования администрации Балаковского муниципального района, руководители детских садов города, ветераны, выпускники, родители и сотрудники детского сада.

Перед присутствующими выступила с поздравительным словом заведующий МАДОУ детский сад № 1 Зинина Ольга Олеговна, она рассказала о тех достижениях, которые достиг педагогический коллектив, отметив лучших сотрудников почетными грамотами и благодарностями. Не смолкали детские голоса, которые читали стихи, пели песни, танцевали. Так же выступали бывшие воспитанники ДОУ, родители, которые исполнили, стихотворные произведения, танцевальные номера, песни, специально подготовленные к юбилейному празднику. Завершился праздник финальной песней коллектива, праздничным «салютом» и сладким тортом.

Убрать из альбома

Просмотров: 41 | Добавил: myhortova | Рейтинг: 5.0/1